Перейти к содержимому

Как сказать девушке, что она нравиться мне?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Кукарача

Кукарача

Новичок

• NEW.MEMBERS
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 18:05

Вобщем так. Я познакомился с девушкой по аське. Немного пообщался с ней, и решили встретиться. Она пришла на встречу со своей подружкой. Мне ее подружка понравилась очень. ЕЕ зовут Олеся. ну, немного поговорили, ответил на несколько вопросов,сам спросил. Вобщем, примерно час, полтора поболтали. Потом раззошлись. Но я узнал, что Олеся в аське не бывает. Хочу узнать, как лучше поступить, чтобы еще с ней пообщаться,, но так, чтобы та девушка, с которой я по аське общался много вопросв не задавала. И как сказать Олесе, что она мне нравиться. Но только так, что бы не сразу ей сказать об этом.

#2 wave

wave

Новичок

• NEW.MEMBERS
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 19:03

А телефон ты у этой Олеси не взял, что ли? если есть ее номер, просто позвони и скажи что она тебе нравится, что надо встретиться, и тд и тп... :huh:

#3 mastertim

mastertim

Новичок

• NEW.MEMBERS
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 20:52

спроси у этой телки с которой в аське познакомился!скажи хотел "коечто" попросить у Олеси или чето типа того и тебе нужен телефон!!!потом звонишь и задвигаешь о том как она тебе нравится!!! :D

#4 Devstvennica

Devstvennica

Новичок

• NEW.MEMBERS
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 21:04

если для тебя это такая проблема, то предложи встретиться 2 на 2. попроси какого-нить своего друга поухаживать за девушкой из аськи, так чтобы это не было наглым приставанием и чтобы он ей понравился больше , чем ты.
как вообще она к тебе отнеслась на свидании?
ты что-нибудь дарил?

#5 Гость_Larry_*

Гость_Larry_*
  • GUESTS

Отправлено 17 June 2006 - 21:16

если для тебя это такая проблема, то предложи встретиться 2 на 2. попроси какого-нить своего друга поухаживать за девушкой из аськи, так чтобы это не было наглым приставанием и чтобы он ей понравился больше , чем ты.

мною полностью и безоговорочно поддерживается.

з.ы утопил свою грусть в пиве - еле по клавишам попадаю

#6 item-182

item-182

Старожил

• OLD.MEMBERS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 21:29

что случилось?
"преодоление себя дарит беcстрашие"
(Лао Тцзю)

девушки бывают 2-х типов: прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.

(Г.Хазанов)

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже 8 месяцев она строит из себя х@й знает что!

#7 Стасон

Стасон

Старожил

• NEW.MEMBERS
  • 741 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 21:52

ну, немного поговорили, ответил на несколько вопросов,сам спросил. Вобщем, примерно час, полтора поболтали. Потом раззошлись.

Хм, странное свидание. Я чего то не понимаю или люди разучились гулять :blink: Час полтора и всё? А почему нельзя было провести весь день, сходить куданибудь оттянуться по полной и нормально сблизиться с подругой, раз она больше тебя зацепила. Ну да ладно, наверно времена такие настали (не первый раз встречаю такие скоротечные свидания на форуме <_< ).

Хочу узнать, как лучше поступить, чтобы еще с ней пообщаться,, но так, чтобы та девушка, с которой я по аське общался много вопросв не задавала.

Просто начни расспрашивать первую девушку о второй, сразу решится 2 проблеммы: ты сможешь получить доступ ко второй девушке и вторая девушка сразу узнает что она тебе нравится (от первой естестно :) ) Не бойся разговаривать, тебя никто не укусит :P

И как сказать Олесе, что она мне нравиться. Но только так, что бы не сразу ей сказать об этом.

Если бы ты перед тем как написать сообщение почитал форум, то понял бы что говорить Олесе ни в коем случае нельзя говорить что она тебе нравится. Надо действовать, слова ничего не значат, а только отпугивают.

з.ы утопил свою грусть в пиве - еле по клавишам попадаю

Хм, а как же поле? Что не пошёл? Грусть лучше топить в девушках, я бы даже сказал не топить, а окунать :D
Read Only

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

#8 Administrator

Administrator

ОСНОВАТЕЛЬ КЛУБА

• PICKUP.CLUB.OWNERS
  • 588 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 05:16

задвигаешь о том как она тебе нравится

Ни в коем случае!
Вы что, без меня всю идеологию пикап забыли? :D

#9 Кукарача

Кукарача

Новичок

• NEW.MEMBERS
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 19:42

Я уже спрашивал, говорил сказать телефон Олеси, но она не дала, сказала мол нет у нее телефона.

#10 Реалистка

Реалистка

Постоянный посетитель

• NEW.MEMBERS
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 19:48

Я уже спрашивал, говорил сказать телефон Олеси, но она не дала, сказала мол нет у нее телефона.

Еще бы дала :D Это же прямое согласие с утвреждением "Она мне нравится, а ты - нет"! :lol: Какая девушка это потерпит? ;)

#11 Гость_Larry_*

Гость_Larry_*
  • GUESTS

Отправлено 19 June 2006 - 19:54

изобретательнее врать надо было........

хотел чего-то взять, диск там и т.п
в общем телефон нужно было пробивать типа для дела, а не для того, чтоб стрелу забить.

#12 Стасон

Стасон

Старожил

• NEW.MEMBERS
  • 741 сообщений

Отправлено 20 June 2006 - 08:41

Ну ты даёшь, хоть бы поинтересовался как спрашивать надо было, ну да ладно, зато теперь ты опять свободен и можешь со спокойной душой выходить в поле и снимать новых девушек :D

P.s.
-у неё нет телефона
-а, и у меня! слушай, а она каким оператором почтовых голубей пользуется? и ей воробьев на роуминг выдают?

Нашёл на форуме, довольно интересный ответ :)
Read Only

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных