Перейти к содержимому

Как возбудить девушку

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 ADV

ADV

Новичок

• NEW.MEMBERS
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 December 2005 - 01:11

Общий вопрос . Как трогать , что говорить , в какие состояния вводить ...итд
Делимся рабочими методиками B)
Например я прошу девушку , что-бы она вспомнила когда была возбуждена описать : что она чуствовала , как смотрела на того кто ее возбудил и подбные вопросы . И она возбуждается , жаль только не всегда получается .

#2 Гость_Frozen_*

Гость_Frozen_*
  • GUESTS

Отправлено 27 December 2005 - 08:55

Как трогать

Трогать нежно, ласкать(об этом не мало литературы написано)

что говорить

Говорить нежные слова, особенно на ушко, особенно с использованием шипящих звуков

в какие состояния вводить

А вот сдесь ключевой момент и наступает: нужно заставить девушку поверить в то, что это у неё не хватит терпения, чтобы не наброситься на тебя :) . Ты не должен вести себя так, будто ты отсидел 15 лет в зоне, а она первая женщина на которой ты хочешь отыграться. Медленно раздеваем, столь совершеннейшие создание природы (да не себя, девушку :D , хотя самому тоже не мешает раздеться, кстати сначала снимаем носки, а потом брюки. Не знаю почему, просто так нужно, у девок какие-то комплексы по этому поводу :) ) И начинаем медленно лаская, наслаждаться взаимной близостью, я имел ввиду не писявписю, а так называемую игру, нюхай её, ласкай, говори комплименты, как она хорошо пахнет, какие у неё мягкие, приятные волосы, но не целуй, пока не почувствуешь, что она действительно завелась. Потом начинай её медленно и нежно целовать. Опять же пока она сама не захочет продолжения. СТОП! Она сама тебя разводит, можно даже замечание по этому поводу сделать. Это просто кайф, заставить поверить её в то, что она инициатор твоего соблазнения. Если начнёт упираться(типа, я не стану тебя уговаривать), просто отстраняешься от неё и начинаешь игнорировать, после она сама начинает понимать, что не права, начинает опять обниматься итд. ОК, повторяем всё снова, и так пока она действительно сама на тебя не напрыгнет.
Сам пробовал, реально действенная штуковина, но требует очень сильной выдержки и самообладания. Зато девочка заводится, просто обалдеть. :)

#3 ADV

ADV

Новичок

• NEW.MEMBERS
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 December 2005 - 22:05

Трогать нежно, ласкать(об этом не мало литературы написано)Говорить нежные слова, особенно на ушко, особенно с использованием шипящих звуковА вот сдесь ключевой момент и наступает: нужно заставить девушку поверить в то, что это у неё не хватит терпения, чтобы не наброситься на тебя :) . Ты не должен вести себя так, будто ты отсидел 15 лет в зоне, а она первая женщина на которой ты хочешь отыграться. Медленно раздеваем, столь  совершеннейшие создание природы (да не себя, девушку :D , хотя самому тоже не мешает раздеться, кстати сначала снимаем носки, а потом брюки. Не знаю почему, просто так нужно, у девок какие-то комплексы по этому поводу :) ) И начинаем медленно лаская, наслаждаться взаимной близостью, я имел ввиду не писявписю, а так называемую игру, нюхай её, ласкай, говори комплименты, как она хорошо пахнет, какие у неё мягкие, приятные волосы, но не целуй, пока не почувствуешь, что она действительно завелась. Потом начинай её медленно и нежно целовать. Опять же пока она сама не захочет продолжения. СТОП! Она сама тебя разводит, можно даже замечание по этому поводу сделать. Это просто кайф, заставить поверить её в то, что она инициатор твоего соблазнения. Если начнёт упираться(типа, я не стану тебя уговаривать), просто отстраняешься от неё и начинаешь игнорировать, после она сама начинает понимать, что не права, начинает опять обниматься итд. ОК, повторяем всё снова, и так пока она действительно сама на тебя не напрыгнет.
Сам пробовал, реально действенная штуковина, но требует очень сильной выдержки и самообладания. Зато девочка заводится, просто обалдеть. :)

Просмотр сообщения

Классно , стоит попрбывать на своем опыте :rolleyes:

#4 Dimon

Dimon

Старожил

• NEW.MEMBERS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 09 January 2006 - 05:24

требует очень сильной выдержки и самообладания

Просмотр сообщения

Посоветуй, как набраться такой выдержки... :unsure:

#5 Гость_Frozen_*

Гость_Frozen_*
  • GUESTS

Отправлено 09 January 2006 - 16:03

Тренировки, мой друг, тренировки. ;)

#6 Blackpro

Blackpro

Постоянный посетитель

• NEW.MEMBERS
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 13:06

Я так тренировался... Это очень сложно. НО
Я решил такую вещь сотворить по другим причинам :D
Моя бывшая подруга начала меня упрекать что мне нужен только секс. Что типа я приежаю только за этим.(это абсолютная неправда).
Ну я и решил попробовать её подразнить.

Её радаки ушли на целый день. И я сижу себе за компом(знаю что мы долго ждали этого момент когда квартира будет пуста). Делаю вид очень
занятого человека, режущегося в Анриал. Ну она меня так томно позвала из спальни... Я сижу ак будто неслышу. Через 5 минут сама пришла в халатике... Начала так ласково пытатся вырубить комп и меня стянуть состула. Я конечно отнекиваюсь и говорю что это ОЧЕНЬ важно доиграть и тд. Она начала заводится ещё больше. Короче села на меня и давай меня ласкать. Под халатиком конечно одежды нет, близость тела... Пришлось сильно напрячся чтобы неизнасиловать. Короче ещё минут 5 я делал вид а потом дал себя уговорить :D
Она меня изнасиловала... Потом я ей сказал что видиш, не только мне секс нужен :D

#7 Лиса-Алиса

Лиса-Алиса

Новичок

• NEW.MEMBERS
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 11:48

Frosen, я поражаюсь.То,что слова правельные - эт даже не обсуждается, если хватит выдержки у мужчины, то женщина действительно получит такое наслождение.....Что даже самый неумелый юнец будет для нее просто Казановой. B)
А если ты все это можешь,то я завидую твоей девушке!!!!(только по доброму) :wub:

#8 naGual

naGual

Постоянный посетитель

• NEW.MEMBERS
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 02:29

Везде нужно чувствовать грань, у меня бывали случаи когда девочки на танцполе были готовы на все и прямо тут, просто кому как нравиться: ты с одной как с самым хрупким существом, а с другой можно и понаглее\грубее

#9 Incognito

Incognito

Новичок

• NEW.MEMBERS
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 March 2006 - 16:08

Народ помогите у меня другая проблема мне 16 девчонке тоже друг друга любим вроде всё хорошо но она боиться секса.
Были у неё дома сначал бла-бла потом прикосновения,лёгкие поцелуи в результате у неё на кровате оказались.Очеень страсно целовались но раздеть не получаеться никак.когда я стал настойчив она меня отвергла и сказала что боиться.
Что мне делать чтобы она сама набросилась?

#10 Гость_Frozen_*

Гость_Frozen_*
  • GUESTS

Отправлено 20 March 2006 - 02:29

Народ помогите у меня другая проблема мне 16 девчонке тоже друг друга любим вроде всё хорошо но она боиться секса.
Были у неё дома сначал бла-бла потом прикосновения,лёгкие поцелуи в результате у неё на кровате оказались.Очеень страсно целовались но раздеть не получаеться никак.когда я стал настойчив она меня отвергла и сказала что боиться.

То что сверху к тебе не относится( вернее не относится к сложившейся ситуации).
Мало заинтересовал наверное, или она ещё "девочка"? :unsure:

#11 EVGENY

EVGENY

Новичок

• NEW.MEMBERS
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 March 2006 - 21:35

Могу посоветовать не суетиться, взять все в свои руки, быть похитрее и в тоже время не парится.
Ну, раз ей тока 16 лет то ее нетрудно понять. Надо войти в АБСОЛЮТНОЕ доверие. а доверие достигается искренность со своей-же стороны. вот такая вот математика.

а раз она еще говорит что боится, то сделать так чтобы она сама набросилась будет очень непросто...
Дерзай, у у тебя все обязательно получится :)
Чем дороже покупки - тем дешевле судьба...

#12 Dimon

Dimon

Старожил

• NEW.MEMBERS
  • 353 сообщений

Отправлено 24 March 2006 - 23:49

Отвечу на первый и главный вопрос темы, как возбудить девушку, если у кого будут дополнения - пишите...
Итак, я напишу здесь две основных техники, о которых я прочитал уже очень давно и давно их использую сам...Эти два способа очень отличны друг от друга по своей сути и, соответственно, использовать их нужно в зависимости от ситуации и от характера девушки...

Для претворения любого "способа" в жизнь нужно подготовить девушку словами, так сказать украсить обстановку, здесь можно говрить все что угодно, лишь бы это соответствовало окружающей обстановке...

Первый и наименее используемый способ, обозвем его "Страстным" :)
Заключается он в том, что ты действуешь непредсказуемо(это возбуждает)...Неожиданно обхвати ее лицо руками и поцелуй, повторю - это должно быть неожиданно, а неожиданность - один из самых возбуждающих факторов...крепко её обними, схвати за задницу, залезь рукой в бюстгальтер, обхвати её грудь, начинай раздевать(сделай это как можно быстрее), оставь что-то из одежды...Положи на кровать, прижми к стене :) (не обязательно), залезь рукой в трусики, вытянешь её только тогда, когда там будет мокро :) , дальше быстро раздеваешься сам, можешь шлепнуть её по попе(разумеется не до синяков, можно до красноты), можешь укусить(кому как нравиться :) )...Дальше вставляешь свой член и начинаешь движения(желательно сразу не очень разгоняться, т.к. можешь доставить дискомфорт)...во время всего этого не молчи!!!
Как я сказал, этот метод наименее применим, зато эффект у него очень сильный, благодаря такой игре девушка(повторю - не все) очень сильно возбуждается и...вобщем кто попробует - сам узнает(разумеется при положительном исходе :) )...

Второй способ, противоположность первого, поэтому назовем его "романтическим"...
Ты обнюхиваешь её некоторое время, при этом слегка дотрагиваясь носом, губами к лицу(РЕДКО дотрагиваемся!!!!)...говори ей приятные слова(как ты приятно пахнешь напр.), дотрагивайся тыльной стороной ладони к её лицу, проведи рукою по волосам, перебрай их очень нежно, возьми её руку, поцелуй кончики пальцев(прикоснись губами)...дыши ей в ухо(чтобы она слышала твое глубокое дыхание, не дуй туда!!!)...поцелуй её в мочку уха, в шею, опять же нежно, едва прикасаясь, это должно быть как дразнение...слегка покусывай её шею...раздевай, целуя каждую открывшуюся часть тела, когда доберешься до груди, води рукой едва притрагиваясь к коже, не балуй её прикосновениями(даже если она сама этого захочет)...води рукой или языком вокруг соска, тем самым дразня её, не притрагивайся к нему сразу же, потом, едва притронувшись переходишь дальше...
Это ворой и наиболее часто применяемый сетод(сопсоб), думаю он он то и понравится большей части аудитории форума...но первый тоже нужно взять на заметку ;)

#13 DeaDHunteR

DeaDHunteR

Старожил

• OLD.MEMBERS
  • 414 сообщений

Отправлено 09 April 2006 - 20:43

Мужики, чего вы все паритесь?
пошёл в магазин, купил феромоны или шпанскую мушуку (ну на худой конец какой-нибуть возбудитель подешевле) и всё пучком! :)
А если серьёзно то я слышал, что многих возбуждает чувства риска.
Попробуйте дать тонкий намёк на то, чтобы занятся сексом в общественном месте или занится тихим сексом у неё в комнате, когда радоки дома... или муж. :)
Не нужно каждое моё слово воспринимать всерьёз

Каждый мужчина по сути охотник
Have a good HUNT!

Всех не перетрахать. Но к этому надо стремится!
Стив Стифлер "Американский пирог"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных